Информационная встреча
24 августа в 12:00 (Мск)
Дорогие друзья и коллеги!


Заканчивается лето и пора отпусков, и пришла пора готовиться к новому, осеннему рабочему сезону. 24 августа в 12:00 приглашаем вас на информационную встречу с юристами «Правовой команды»!

На встрече мы напомним о важных для НКО законопроектах, вступающих в силу с 1 сентября:
1
об административной ответственности за нарушение требования распространения рекламы в Интернете;
2
об изменениях в формах отчетности НКО в части указания иностранных источников;
3
о критериях для блокировки сайтов.
Мы также поговорим о школьниках-волонтерах, социально ориентированных НКО-участниках госзаказа, проекте по единому реестру СО НКО и упрощенной системе налогообложения.

А еще расскажем о нашем обновленном курсе об отчетности и презентуем новый сезон подкаста «Добро по закону», который будет посвящен руководителю НКО.

Ждем вас в эфире, друзья!
✹ ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНА ДЛЯ НКО ✹ ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНА ДЛЯ НКО ✹ ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНА ДЛЯ НКО ✹ ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНА ДЛЯ НКО ✹ ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНА ДЛЯ НКО✹
1
Встречи проводятся только для сотрудников НКО и инициативных групп.
2
Просим вас представляться в Зуме своим настоящим именем. К сожалению, мы будем вынуждены исключить анонимных участников из встречи.
3
Мы не сможем пригласить вас на встречу онлайн, если вы не являетесь представителем НКО или вас нельзя идентифицировать по данным, указанным при регистрации.
4
Если вы не присутствуете на встрече онлайн, вы можете посмотреть её в записи. После эфира мы опубликуем запись в нашем канале.
Регистрация закрыта
открыта до 23 августа 17:00 (Мск)