Информационная встреча
23 марта в 12:00 (Мск)
Дорогие друзья и коллеги!

Мы запланировали первую весеннюю информационную встречу в необычном формате: на ней выступим не только мы, юристы «Правовой команды», но и интересные приглашенные гости.

Во-первых, мы пригласили на встречу представителей Министерства экономического развития: будем вместе разбираться в сути важного нововведения — новых кодов ОКВЭД для НКО. Готовьте ваши вопросы по теме, мы постараемся задать их гостям в прямом эфире.

Во-вторых, на нашей встрече выступят представители «Форума доноров» — крупнейшего в России объединения фондов и компаний, занимающихся благотворительностью. Они расскажут о своем «Стандарте информационной открытости».

А мы, юристы «Правовой команды», расскажем о важности информационной открытости НКО и обсудим, что должно быть на сайте НКО.


Итак, главные темы эфира:
1
Новый классификатор ОКВЭД: в чём суть нововведения?

2
Информационная открытость: что должно быть на сайте НКО, если она является поставщиком социальных услуг, собирает пожертвования в ящики, имеет целевой капитал и в других случаях?
3
«Стандарт информационной открытости»: его содержание и возможное обновление.
✹ ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНА ДЛЯ НКО ✹ ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНА ДЛЯ НКО ✹ ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНА ДЛЯ НКО ✹ ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНА ДЛЯ НКО ✹ ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНА ДЛЯ НКО✹
1
Встречи проводятся только для сотрудников НКО и инициативных групп.
2
Просим вас представляться в Зуме своим настоящим именем. К сожалению, мы будем вынуждены исключить анонимных участников из встречи.
3
Мы не сможем пригласить вас на встречу онлайн, если вы не являетесь представителем НКО или вас нельзя идентифицировать по данным, указанным при регистрации.
4
Если вы не присутствуете на встрече онлайн, вы можете посмотреть её в записи. После эфира мы опубликуем запись в нашем канале.
Регистрация закрыта