Информационная встреча
с юристами для НКО
Традиционная встреча о новостях законодательства
31 марта 2022 12:00 (МСК)
Дорогие друзья и коллеги!

Подходит к концу март, и мы, прежде всего, хотели бы еще раз напомнить об отчетности НКО в Минюст, которую необходимо сдать до 15 апреля. Мы подготовили серию вебинаров об отчетности в Минюст; если еще не успели посмотреть — они доступны.


И, конечно, мы снова с удовольствием приглашаем всех вас на очередную информационную встречу «Правовой команды». Она пройдет в Zoom 31 марта 2022 в 12:00 (Мск).

На этот раз тематика нашей встречи будет довольно традиционной, но той, которая всегда вызывает самый большой интерес у ее участников (так показывают наши ежемесячные опросы) – новости некоммерческого законодательства. Наши юристы постараются затронуть самые разные сферы деятельности НКО, в регулирование которых внесены какие-то поправки, а также расскажут о том, какие изменения могут ждать сектор (и лично людей, которые в нем работают) в будущем.

Сейчас нам часто поступают вопросы о том, что будет с проверками НКО, что делать с валютой на счетах, будет ли государство поддерживать НКО и если да, то как именно, утвержден ли антикризисный пакет мер. Обо всем этом мы и поговорим 31 марта.

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться. До встречи онлайн!
Друзья, мы не раз говорили о том, что всегда открыты перед вами, и рассчитываем на ответную открытость с вашей стороны. Призываем вас представляться в Зуме своим настоящим именем! Если вы не захотите сделать этого, к сожалению, мы будем вынуждены исключить вас из встречи через пять минут после начала. Мы надеемся, что вы нас поймете правильно.
Информационные встречи проводятся только для сотрудников НКО и инициативных групп.
Они всегда бесплатны.
Регистрация
Бесплатные консультации
Мы проводим консультации онлайн и очно.
Вы можете получить консультации юриста, бухгалтера или налогового эксперта.
Это всегда бесплатно для НКО.

ПОДРОБНЕЕ →
Юридические и бухгалтерские услуги
Не нужно разбираться в бумагах и законах: мы возьмем это на себя. Вы получаете поддержку целой команды по цене одного сотрудника.
Выберите разовую услугу или постоянное сопровождение.

ПОДРОБНЕЕ →